Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Преимущества проточных электрических водонагревателей

Опубликовано: 14 октября 2022

4

Проточные водонагреватели – это высокоэффективные колонки, которые подают горячую воду без необходимости ее нагрева в баке. Вода нагревается именно по мере необходимости, а не хранится и не теряет тепло до следующего использования. Как только вы открываете кран, в водонагреватель поступает холодная вода. Она контактирует с нагревательным элементом и нагревается. Весь этот процесс занимает меньше минуты.

Преимущества проточных водонагревателей

Электрические проточные водонагреватели отлично подойдут для семей со средней потребностью в горячей воде, в отличие от накопительного водонагревателя. Вот список преимуществ таких водонагревателей:

  1. Энергоэффективность. Проточные водонагреватели помогают сократить расходы на электроэнергию. Они оснащены зачастую функцией регулирования температуры.
  2. Скорость нагрева. Проточные водонагреватели оснащены мощным нагревательным элементом, благодаря которому вода нагревается мгновенно.
  3. Небольшой размер. Проточные водонагреватели – это не громоздкие баки с водой. Они компактны и не занимают много места на стене.
  4. Многоточечное использование. В проточных водонагревателях нагревательный элемент обеспечивает нагрев воды с непрерывным потоком и постоянной температурой. Благодаря такому принципу работы проточный водонагреватель подходит для многоточечного использования одновременно, например, в ванной комнате и на кухне.

Инвестиции в электрический проточный водонагреватель стоят того.

Последние водонагреватели статьи:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК