Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Видео-обзор кондиционера Zanussi серии Siena

Опубликовано: 11 июля 2021

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Сплит-система Zanussi серии Siena способна работать как на охлаждение, так и на обогрев, поэтому дарит комфорт круглый год. Кроме того, внутренний блок выполнен в элегантном современном дизайне, который гармонично дополнит интерьер любого направления.

Вашему вниманию представляем видео-обзор кондиционера Zanussi серии Siena:

Что еще интересно знать о Zanussi Siena?

 • Прибор работает в 4-ех режимах: «Охлаждение», «Обогрев», «Осушение», «Вентиляция». Помимо поддержания заданной температуры система устраняет лишнюю влагу, а также обеспечивает эффективную вентиляцию. 

 • Антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin повышает его устойчивость к пагубному воздействию внешней среды, продлевая срок службы.

 • В автоматическом режиме Siena берет заботу о создании оптимальных условий на себя.

 • В ночном режиме кондиционер автоматически корректирует заданную температуру, чтобы поддерживать максимально благоприятные условия для хорошего сна и оптимизировать расход энергопотребления.

 • Режим Turbo помогает создать в помещении комфортную среду за короткий промежуток времени.

 • С помощью пульта дистанционного управления устанавливать режимы удобно из любой точки помещения.

 • Благодаря встроенному таймеру на 24 часа можно задать время автоматического включения и выключения.

 • Функция самоочистки защищает прибор от возникновения плесени, что экономит ваше время на его обслуживание.

 • После возникшего перебоя электропитания кондиционер автоматически включится и продолжит работу в том же режиме, что и до момента прекращения подачи тока.

Кондиционеры Zanussi серии Siena объединяют в себе современные технологии и элегантный стиль.

Они подарят вам прохладу в жаркие дни или согреют во время холодов. Помимо этого, приборы эффективно осушат помещение от повышенной влажности, а также равномерно распределят воздух в режиме вентиляции.

Почувствуйте удобство эксплуатации с помощью пульта дистанционного управления, в который встроен датчик измерения температуры. Благодаря функции Follow me кондиционер регулирует температуру в месте нахождения пульта дистанционного управления, создавая дополнительный комфорт. Изменяйте настройки прибора одним нажатием клавиши, выбрав оптимальный режим. Программируйте время автоматического включения и выключения кондиционера с помощью таймера на 24 часа.

Вы можете выбрать самый оптимальный для себя режим: в автоматическом режиме кондиционер позаботиться о благоприятных условиях самостоятельно, в ночном - прибор будет работать очень тихо, чтобы не потревожить ваш сон, а если вам необходимо в считанные секунды охладить или обогреть помещение, то просто активируйте режим Turbo.

Кондиционер избавит вас от хлопот в обслуживании: с Функцией самоочистки прибор удалит влагу скопившуюся во внутреннем блоке, тем самым предотвратит образование плесени; специальный встроенный микропроцессор тщательно контролирует все режимы работы, а при возникновении нештатных ситуаций выведет номер ошибки на LED – дисплей внутреннего блока.

С функцией Авторестарт вы больше не будете тратить время на изменение настроек при каждом включении, сплит-система Siena возобновит работу в тех настройках, которые вы уже выбрали раньше.

Одно из основных преимуществ серии заключается в особом антикоррозийном покрытии теплообменника Golden Fin, которое защищает кондиционер от пагубных воздействий внешней среды.

Siena прослужит вам долго, что подтверждено гарантией – 3 года.

Последние кондиционеры статьи:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК