Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Преимущества кондиционеров LG: стильный дизайн и умные технологии

Опубликовано: 14 июля 2021

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Преимущества кондиционеров LGСовременный рынок климатической техники представлен огромным количеством производителей с многолетней историей. При этом одной из наиболее популярных фирм по производству техники в России остается LG. Кондиционеры корейской компании имеют много особенностей и преимуществ, которые выгодно выделают их среди прочих устройств. Они отличаются необычным и оригинальным дизайном и высокими эксплуатационными качествами, и в первую очередь подходят для тех, кто ценит не только комфорт, но и стиль.

Кондиционеры LG представлены огромной линейкой моделей, которые подходят для всех, и ориентированы на широкий сегмент покупателей. Прежде всего, компания стремится сделать свою климатическую технику максимально доступной, поэтому большая часть моделей кондиционеров – это техника эконом и среднего класса. При этом существуют также элитные и дорогие модели кондиционеров с уникальным дизайном и расширенными функциями.

Кондиционеры LG серии Art Cool считаются наиболее популярными в России. Они объединяют в себе эстетичный дизайн, высокую производительность, функциональность и доступную цену.

  1. Кондиционеры LG арт кул выполнены в стильном дизайне, который подходит под любой интерьер.
  2. Теплообменники в кондиционерах LG  имеют уникальное антикоррозийное покрытие Gold Fin.
  3. Кондиционеры оснащены автоматической сменой режимов.
  4. Кондиционеры LG Art Cool производят автоматическую очистку теплообменника за счёт потока воздуха, который убирает излишки влаги.
  5. Модель Art Cool оснащена специальным турборежимом Jet Cool, который позволяет максимально быстро охладить помещение.
  6. Благодаря функциям Chaos Swing кондиционер LG производит раскрытие жалюзи под определённым углом. Так создаётся эффект естественного морского бриза, при котором уменьшается разность температуры в помещении по всей высоте.
  7. Устройство можно поставить на режим сна, при котором кондиционер издаёт минимальный шум при работе.
  8. Кондиционеры LG имеют функцию здоровой дегидрации. Так можно сократить уровень влажности в помещении без дополнительного переохлаждения воздуха.
  9. Возможность автоматического перезапуска.
  10. Установка таймера на 24 часа.
  11. Высокое качество фильтров в кондиционерах: система фильтрации в 12 этапов NEO Plasma Plus, а также фильтры с антибактериальными свойствами.

Кондиционеры LG имеют широкий модельный ряд, который объединяют стильный дизайн каждого устройства, отличное качество, а также высокая функциональность, вне зависимости от ценового сегмента техники.

Кондиционеры LG арт кул выполнены в стильном дизайне

Последние кондиционеры статьи:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК