Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Три причины не делать установку кондиционера своими руками

Опубликовано: 13 июля 2022

 Три причины не делать установку кондиционера своими руками

Установка собственного кондиционера может показаться хорошим способом сэкономить на нескольких расходах. Однако, если вы не профессионал по установке, скорее всего, вы столкнетесь с дорогостоящими проблемами. Как специалисты по установке кондиционеров, мы видим несколько повторяющихся проблем, когда люди берут дело в свои руки с помощью своего кондиционера. Это три наиболее распространенные проблемы, которые мы видим.

Выбор неправильной мощности

Часто вы выбираете не ту систему, которая соответствует вашим потребностям. При взвешивании вариантов необходимо учитывать несколько факторов. Это включает - размер помещения, которое будет обслуживать блок, количество задействованных комнат и количество этажей в здании. Если устройство слишком велико для того, что вам нужно, вы зря потратили деньги на покупку. С другой стороны, если он слишком мал, он будет неэффективным и в долгосрочной перспективе очень дорогостоящим.

Вы можете лишиться гарантии

Существуют строгие правила, которые необходимо соблюдать для сохранения жизнеспособности вашей гарантии. Отсутствие кондиционера, установленного сертифицированным специалистом, может привести к немедленному аннулированию гарантии.

Правильная установка

Установка кондиционера – это особый навык. Установка устройства без профессиональных знаний и правильных инструментов может быть дорогостоящей. Счета за электроэнергию могут стать неоправданно высокими, если система не работает на оптимальном уровне.

Конечно, мы должны также упомянуть, что это может быть очень опасно. Существует серьезная вероятность поражения электрическим током. Экономьте деньги. Экономьте время. Оставайтесь в безопасности. Используйте профессиональные и сертифицированные компании. Для профессиональной установки кондиционеров свяжитесь с нами. Наша команда всегда готова помочь.

Последние кондиционеры статьи:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК